6th St., 91 (Tumanyan community), 1718 Дсех, Армения
Hyuga — это бутик-отель, установленный в городе Дсех. К услугам гостей сад, терраса, ресторан авторской кухни и бар. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а аналогично подключиться к бесплатному Скоростной Интернет на всей территории. Во всех места для снах имеется холодильник, мини-бар и кофемашина, а в дополнение душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — кондиционер и платяной шкаф. В собственной ванной комнате есть тапочки. В жильех есть собственная ванная комната и фен, а к тому же предоставляется постельное белье. Гостям Hyuga предоставляется континентальный утренний шведский стол. Международный аэропорт Звартноц находится в 147 км.
Средняя оценка по 10-балльной шкале
71 Отзывы
Детали цены
14,457 руб. / ночь** Приблизительные цены за 1 ночь
"Были дважды и обязательно вернемся ещё! Прекрасные домики, потрясающий вид, очень гостеприимные и теплые хозяева, замечательный ресторан с вкусной едой и возможностью заказать ее в домик."
"Не хватает розеток в спальнях :)"
"Выбрали это место для совместной поездки двумя семьями. Проснуться с таким видом просто волшебно. Матрасы удобные очень. А уж как там кормят...приехать туда можно уже только ради того, чтобы поесть)"
"Aucun."
"Прекрасный отель! В восторге от места, где отель находится, просто невероятная красота вокруг. Не хотелось уезжать. Внутри дома все стильно и современно оформлено. Ужин и завтрак были просто невероятно вкусные, такое внимание к деталям, просто визуальное наслаждение. Мы проехали всю Армению, лучше места не видели. Желаем отелю процветания!"
"Нет такого"
"Все было идеально! И номер, и вид, и еда, и потрясающие хозяева отеля!!! Невероятно рекомендуем! Потрясающее место!!!"
"-"
"Все было великолепно! Прекрасное место вдали от городской суеты с потрясающими видами. Удобные матрасы и подушки, прекрасно выспались. Сумасшедшего размера порции, мы не могли все съесть, все, что мы заказывали, было очень вкусно. Отличный сервис, все наши пожелания учитывались, мы замечательно отдохнули и будем рады сюда вернуться."
"Aucun."
"Очень радушная хозяйка Лусине, как будто ты приехал к родным людям. Прекрасное местоположение, невероятные виды. Домик уютный, чистота. На территории есть ресторан, по-домашнему уютно и вкусно. Завтрак разнообразный, очень сытный."
"Нет такого, чтобы не понравилось."
"Идеально было все. Нас встретили замечательные хозяева , заселили раньше времени😍 Стиль, внимательность персонала , такой вкусный завтрак и прекрасный ужин . Все продумано до мелочей. Вид роскошный. Я счастлива, что побывала в таком волшебном месте. Спасибо за отдых! Мы с мужем очень приятно удивлены!🥰 приедем еще !"
"Aucun."
"Одно из самых запоминающихся мест , которое мы повидали за 20 дней путешествия в Армении ! Красота нереальная , тишина , благодать ! Хочу сказать спасибо владелице , все так тепло и уютно ! А какие завтраки ! Мы вас часто вспоминает , и вернемся еще ! Благополучия и развития! Всем рекомендуем попасть в Hyuga❤️"
"Aucun."
"Феерическое утро!!! Незабываемый закат. Очень гостеприимные и вежливые хозяева!"
"Aucun."
"Все, что пишут другие клиенты - Прада. Место шикарное, Люсине -чудесная. Такой заботы о гостях давно не видела. Прекрасные завтраки, белое гостиничное постельное белье, много полотенец, халаты. Елена Летучая со своим Ревизорро была бы счастлива 🙂. Дают мобильный роутер, интернет летает. Есть кофе, чайник, фен. Очень хороший отель для своего формата."
"Согласна по блэкаут шторам. Днем ещё терпимо, а ночью хочется все зашторить."
Чтобы узнать, что есть в номере, нажмите на его название в списке доступных номеров и посмотрите подробное описание.
Hyuga принимает особые пожелания — добавьте их на следующем шаге
"Порадовал ранний завтрак, нам это было очень кстати"
Avis de Dmitrii KUMA Hotel Gyumri
"Удобное расположение, если не ночью то приезжать. Потому что вход в здание находится внутри и тяжело понять, когда после перелета. А так удобные и теплые аппараты и рядом магазины, где можно купить все для завтрака."
Avis de Oleg Congo Apartment by Downtown Inn
"Отличная квартира, недалеко от центра, очень приятные хозяева, все условия, ставлю 10 баллов"
Avis de Илья Shirakatsi Guest House
"🇦🇲🇬🇧⤵️ Ամեն ինչ շատ լավ էր, տունը մաքուր ու գեղեցիկ էր, սենյակը մաքուր էր ու կոկիկ կահավորված, տանտերերը ջերմ ընդունեցին և ճանապարհեցին։ Խորհուրդ եմ տալիս։ Շնորհակալություն։ Everything was very good, the house was clean and beautiful, the room was clean and neatly arranged, the hosts warmly welcomed and saw us off. I recommend it. Thank you."
Avis de Yelena Mirage guesthouse
"Мы приехали достаточно поздно, но нас сердечно встретил хозяин отеля. Бонусом повысил категорию номера, у нас был потрясающий вид из окна на горы! Ответил на все интересующие меня вопросы, дал полезные советы . Очень удобное расположение отеля-первый отель справа на первом левом повороте при въезде в Ахпат)). Номера просторные, чистые, просторная ванная комната, зубная щетка в наличии)), маленький вопрос с уборкой номера, местность гористая и в подошвы забиваются камешки и почва, которая высыхая выскакивает и разноситься но номеру. Мы остались на три ночи. Матрац мягкий , я люблю спать на жестком.)) Завтрак волшебный - все приносят с пыла-жара, сосиски в натуральном бараньем чреве, вкусная выпечка, свежие фрукты, салат Табула хорош! Есть уютная сауна в отдельно стоящем здании и купели с горячей водой на открытом воздухе с видом на горы!"
Avis de Andrey Dream Hotel
"Чисто, уютно, очень доброжелательные хозяева, которые всегда откликаются на просьбы. Пешком до центра 10-15 минут. Мы останавливались в этом гостевом доме во второй раз и с удовольствием приедем еще)"
Avis de Nina Vernatun guest house
"Удобное расположение, хороший хозяин, ежедневная уборка. В номере есть всё необходимое."
Avis de Nina Comfort House Hotel
"это было просто чудесно! была в гостях у друзей в Армении, а перед вылетом ранним утром нужно было одной остановиться где-нибудь рядом с аэропортом -- и как я счастлива, что вовремя нашла этот гостевой дом, даже Дом! так радушно и по-семейному меня не встречали ни в одной гостинице; после долгой и сложной дороги была немного растеряна -- и легко было почувствовать себя вновь одиноко, но этому случиться не позволили: меня встретили кофе и ужином, и мы так благостно поговорили; а потом, как и обещали, мне смогли вызвать такси до аэропорта утром..! кроме того очень чистая ванная, повсюду тихо и просто, еще и удивительно мягкая кровать -- за те немногие часы, которые мне вообще оставались, удалось совершенно отдохнуть всем сердцем очень надеюсь приехать как-нибудь снова!"
Avis de Polina Guesthouse Ed&Er
"The host was very nice and accommodating. The apartment was very clean and the location was fantastic. This was especially noticeable with the balcony :) The price was reasonable an d overall I would recommend this appartment to anyone visiting. Thanks again!"
Avis de Ararad Cozy Apartment on Abovyan street `Superior room`