PTT Cad.Ozturk Sk.No:15 Antalya, 07580 Каш, Турция
Отель-Высокого Уровня расположен в курортном городе Каш в Турции. К услугам гостей бесплатный Интернет и ежедневный утреннее меню «шведский стол». Помещения отеля Upperhouse оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в помещениях имеются балкон, фен и телефон. За дополнительную плату в отеле Upperhouse организуют пешие туры, дайвинг и сплавы на каноэ. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться услугами факса и ксерокопирования. Международный аэропорт Антальи находится в 200 км от отеля. За дополнительную плату организуется трансфер. До Феллоса и Исинды — 13 км.
Средняя оценка по 10-балльной шкале
247 Отзывы
Детали цены
11,084 руб. / ночь** Приблизительные цены за 1 ночь
"Расположение в самом центре, это просто топ. Персонал очень вежливый, приветливый. Завтрак хороший. Кровать супер комфортная. За эту цену лучший вариант. Внизу бар с красивым оформлением."
"В соседнем заведении ночью до поздна музыка играла, но с закрытым окном почти не слышно, спать не мешает. Но это не проблема отела. И музыка хорошая."
"Очень красиво, уютно, стильно. Здесь хочется разглядывать каждый уголок. Вкусные завтраки, удобные матрасы"
"Красное месторасположение, красиво, удобно, вкусно, классный дворик. Рядом много кафе и рынок с сувенирами"
"Самое лучшее - это расположение отеля, он находится одновременно рядом с детской площадкой и, если есть дети, то это спасение, а также на проулке с барами. Вечером взрослые могут отдыхать, а дети рядом в отеле и это самый прекрасный его плюс. Именно поэтому выбираем его второй раз."
"Aucun."
"Удобное месторасположение, оплата бронирования по факту"
"Самое наверно не приятное, что всегда стараемся брать гостиницу с шведским столом, потому что многие продукты не кушаем, в итоге это точно не шведский стол, на тарелке порционно яйцо, вялый лист шпината, масло, сыр, хлеб, а взять ты еще можешь омлет и джем. Слышимость улицы 100% сначала подумали что открыты окна, но так уставали за день, что засыпали все равно) Выезжать нужно было в час ночи, попросили продлить, продлили но по полной стоимости, с учетом что завтрак даже такой пропускаем, но нам главное где скупаться было), может конечно не поняли друг друга. Номера уставшие, прям сильно уставшие, у нас в ванной под раковиной тек сифон. А еще стена в туалет прозрачная и на ней встроенные жалюзи., ну это ….. Хозяин хорош, понимаем что не сезон, но тем более в порядок есть время привести номер, спасибо."
"Стильно, недорого, быстро подтвердили бронь, стабильный интернет, хорошо грел кондиционер, достаточно просторный номер"
"Не было дверцы в душе"
"Отличный отель. Спасибо Серкану. Оставались на 2 ночи. Отель классный, расположение топ. Рекомендую."
"Aucun."
"Быстрое заселение, интересный интерьер отеля, уютный и чистый номер, центр старого города. Рекомендую."
"Aucun."
"Отель в центре городка Каш и в 100м от порта, шикарная локация и персонал очень дружелюбный Комната современная с хорошей мебелью. Однозначно рекомендую"
"Aucun."
"Отличное расположение у Марины. Хороший сервис. Комната уютная."
"Aucun."
"Отличное расположение: несложно добраться до автобусной остановки, откуда можно уехать на отдаленные пляжи, рядом марина и магазины с кафе на любой вкус. В бары, расположенные прям у входа в отель, я не ходила, но для желающих посидеть вечером за кружкой пива, это будет крайне удобно :)"
"Скорее в сезон здесь довольно шумно из-за баров"
Чтобы узнать, что есть в номере, нажмите на его название в списке доступных номеров и посмотрите подробное описание.
Upper House принимает особые пожелания — добавьте их на следующем шаге
"Дружелюбный персонал, функциональные номера по привлекательной цене, удобная локация - все, что было необходимо для проведения 10 часов до выезда в аэропорт"
Avis de Mikhail The 22 Hotel
"Небольшой уютный отель, расположенеый в тихом районе. Номера чистые. Хорошие завтраки: есть зелень, овощи, яйца варёные всегда, выпечка, но выбор блюд небольшой."
Avis de Aynagul Aphrodite Hotel Kaş
"Рекомендую Прекрасный отель с замечательным персоналом. Расположен в самом центре старого города, в 3 мин ходьбы от голубой мечети и остальных достопримечательностей. Номера вполне достаточны для проживания, тем более что мы все время гуляли. Ребята на ресепшене очень дружелюбны. Всегда помогут и подскажут что да как лучше сделать. Чай кофе внизу всегда в доступности. Спасибо огромное за прием! Приедем еще"
Avis de Roma Zem Hotel
"Все понравилось, и обслуживание, и завтрак, и персонал тоже. Все было отлично."
Avis de Aruzhan City Port Hotel Trabzon
"Шикарное место. Взяли номер на верхнем этаже с собственной террасой - шикарный вид, лежаки, столик, диванчик. Все чисто и комфортно. Персонал добрый и приветливый. Были два дня, в отеле людей практически не было, первый день вообще как будто только мы одни. Хороший бассейн, приятные завтраки (одинаковый турецкий завтрак, на два дня хватает чтоб не надоел). Советуем, место тихое и расслабляющее, а на своей террасе отлично наблюдать за звездным небом. Очень понравилось то, что вне города, по этому тишина."
Avis de Artur Yalicapkini Boutique Hotel
"Все прекрасно, как всегда! Вопрос о позднее заселении и ночном выселение решился быстро, все вопросы тоже. Отличный завтрак, быстрый интернет, бассейн. За свою стоимость идеальный вариант для любителей кэмпов - не стоит ожидать тишины и уединения."
Avis de Mariia Can Mocamp
"Впечатляющее убранство номера в восточном стиле. Общие виды и интерьеры отеля. Ресторан на крыше с видами на залив. Отличное расположение - совсем рядом и станция метро, и улица Истикляль, и Галатская башня."
Avis de Igor Daru Sultan Hotels Galata
"Выбирали отель в последнюю минуту,ехали из Олюдениза.По соотношению цена-качество супер. 10 мин и ты на пляже. Есть своя парковка. Завтраки хорошие.На парковке свалила байк хозяина отеля,он превратил это в шутку,хотя я не на шутку испугалась. В номере чисто,есть все необходимое. Приятно было из шумного центра Калкана возвращаться в нашу тихую улочку. Рядом магазин Мигрос."
Avis de Djulia Kalkan Dream Hotel
"Прекрасный персонал,,чисто в номерах,всегда можно попросить дополнительную уборкуспасибо большое,остаемся здесь третий год подряд и в следущем году обязательно вернемся"
Avis de Tatyana Invictum Residence