Annu-hotel.com

Гостевые дома в Вануату

Выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены и предложения.

2 Взрослых · 1 спальня

Другие типы размещения в Вануату

Самые высокорейтинговые Гостевые дома в Вануату

Гостевые дома в других странах

Популярные направления

Последние отзывы клиентов

На основе последних проверенных пребываний

A

Alex

15/03/2025 21:22:10

10/10
Положительный момент:

"Хороший гостевой дом с садом, очень комфортно освещена территория, есть где поставить машину. Полноценная кухня с большой столовой. Есть зона отдыха. Недалеко от самого центра местии."

Отрицательный момент:

Рекомендовал бы поставить индивидуальные прикроватные светильники в общем номере т.к. сосед по комнате ложился спать рано и приходилось пробираться с фонариком, чтобы не будить его верхним светом, также у двухэтажных кроватей неплохо бы повесить шторки для дополнительного комфорта. В остальном всё хорошо.

A

Alex

15/03/2025 21:22:10

10/10
Положительный момент:

"Хороший гостевой дом с садом, очень комфортно освещена территория, есть где поставить машину. Полноценная кухня с большой столовой. Есть зона отдыха. Недалеко от самого центра местии."

Отрицательный момент:

Рекомендовал бы поставить индивидуальные прикроватные светильники в общем номере т.к. сосед по комнате ложился спать рано и приходилось пробираться с фонариком, чтобы не будить его верхним светом, также у двухэтажных кроватей неплохо бы повесить шторки для дополнительного комфорта. В остальном всё хорошо.

D

David

12/03/2026 03:05:03

10/10
Положительный момент:

"Because I arrived during a lengthy power outage it was difficult to assess the property."

Отрицательный момент:

Nothing, it’s great and Julian is a perfect host

N

Nana

13/02/2026 19:11:11

10/10
Положительный момент:

"المكان جميل وصغير والموظفين امينين جدا على الأغراض اللي نسيتها في الفندق اخلاقهم جدا لطيفين تحس نفسك في بيتك"

Отрицательный момент:

لا يوجد

T

Tiina

01/09/2025 16:27:49

10/10
Положительный момент:

"Nice room, very good host there. They served dinner and breakfast."

Отрицательный момент:

Nothing bad to say

S

Sergei

19/02/2025 16:40:26

10/10
Положительный момент:

"Очень хороший гестхаус, в центре Мапуто на тихой улице в безопасном районе. Рядом все достопримечательности. Очень чисто, хорошая кровать. В номере есть чайник, чай, кофе. Есть зона для завтрака. Бассейн. Очень приятный персонал, мужчина на ресепш был крайне приветлив и вежлив!"

Отрицательный момент:

-

M

Malgorzata

19/08/2024 18:21:34

10/10
Положительный момент:

"Hostal is in a very quiet location. There is a lot of space around to park the car. Room had a perfect hard mattresses, was very clean and air condition worked perfectly. The staff were very friendly and helpful."

Отрицательный момент:

We liked it all.

M

Mikhail

22/08/2023 22:03:07

9/10
Положительный момент:

"Хорошее расположение, близко от всего. Очень приветливый персонал, разрешили заехать раньше и выехать позже. Понравился завтрак. Номер был на первом этаже, не пришлось поднимать чемодан по лестнице. Окна выходили во двор, было довольно тихо. Приятное место."

Отрицательный момент:

Немного подтекал унитаз, но это не мешало. На завтраке была замечена муха.

A

Alexandre

02/11/2025 14:16:08

8/10
Положительный момент:

"The host is friendly. The place is simple but perfect for a peaceful night's sleep."

Отрицательный момент:

Aucun.

Y

Yuliia

23/04/2025 19:05:49

10/10
Положительный момент:

"Самый большой плюс это то что есть лифт ( он правда только для чемоданов) но и на этом супер. Бронировали 2 номера один был большой о просторный, второй очень маленький. Но мы проживали сути и это не имело для нас значения."

Отрицательный момент:

Aucun.

E

Estelle

11/02/2026 15:50:50

8/10
Положительный момент:

"The location is amazing. Grocery store very close by. It's cozy. Large room and clean, comfortable beds. Rachelle was amazing. Went beyond by providing some did you know?... sound of falls in pool was soothing. Kitchen facilities clean and complete with all needs. Yes I would come back in a heart beat."

Отрицательный момент:

Pool abit dirty and not clean completely. I would add ice machine or an available freezer for our ice. Lack of close by restaurants is a bummer.

C

Celina

28/09/2025 14:00:52

8/10
Положительный момент:

"The location is great to stay in San Marino, the room is spacious and nicely decorated. It was very easy to find the place and to get in."

Отрицательный момент:

It would be nice to have a window in the room.

F

Frances

23/12/2025 12:27:46

8/10
Положительный момент:

"Central location in Garapan, clean and comfortable room"

Отрицательный момент:

Bathroom was a bit drafty, can be a bit cold when you shower. Tap water is slightly salty

E

Estelle

11/02/2026 15:50:50

8/10
Положительный момент:

"The location is amazing. Grocery store very close by. It's cozy. Large room and clean, comfortable beds. Rachelle was amazing. Went beyond by providing some did you know?... sound of falls in pool was soothing. Kitchen facilities clean and complete with all needs. Yes I would come back in a heart beat."

Отрицательный момент:

Pool abit dirty and not clean completely. I would add ice machine or an available freezer for our ice. Lack of close by restaurants is a bummer.

M

Mandy

10/02/2026 17:18:32

8/10
Положительный момент:

"Staff at the hotel were excellent. Owners Lorraine and Dean very welcoming"

Отрицательный момент:

Aucun.

Y

Yulia

06/11/2024 17:46:23

10/10
Положительный момент:

"Нам дали номер с видом на озеро, номер с кухней, со всей необходимой техникой. Очень удобная кровать."

Отрицательный момент:

Не было мыла в туалете, только на кухне (не работал правда диспенсер).

D

Dian

28/12/2025 21:19:32

10/10
Положительный момент:

"Very clean, amazingly modern rooms and very friendly assistance"

Отрицательный момент:

Aucun.

P

Peter

30/08/2025 23:19:04

10/10
Положительный момент:

"The staff were very friendly. Everything was clean and tidy. WiFi worked very well. The breakfast was provided in the hotel nearby and it was very good. The location was also perfect, given that everything in the town is easily accessible by foot."

Отрицательный момент:

Aucun.

S

Sergey

11/12/2024 19:43:10

8/10
Положительный момент:

"Номер удобен для временного проживания. Все необходимое есть. Персонал Крис и Марта очень любезны, отзывчивы, прекрасные люди. Цена проживания соответствует комфорту и качеству."

Отрицательный момент:

отсутствие холодильника в номере

K

Kirill

25/08/2025 11:37:49

8/10
Положительный момент:

"Единственное , что разочаровало это завтрак. Завтрак очень скудный. Не соответствует ожиданиям от этого отеля."

Отрицательный момент:

Завтрак

D

Dag2014

25/05/2025 18:53:52

9/10
Положительный момент:

"If you're looking for a quiet place, Villa Serenity by the Water is where you need to go... and yet, it's just a throw of stone away from shops and busy places... as for the breakfast, I must say I've enjoyed the sweetest omelette ever, accompanied with a selection of fruits/yoghurt/toasts... exactly what I needed to start my next journey on the right foot !!!... apart from that, rooms are large, very well quiped and nicely decorated... making your stay real enjoyable !"

Отрицательный момент:

I found it a little difficult to adjust temperature in the shower as it is a sophisticated model with thermostat... but had I stayed longer, I would have asked for advice and I'm sure I would have mastered the issue !

J

Jemma

19/01/2024 21:46:19

10/10
Положительный момент:

"Everything about our stay was outstanding. The rooms are spacious and comfortable, food is amazing staff are friendly and welcoming and always go above and beyond. This place is like a home from home"

Отрицательный момент:

N/A

J

Jeremy

19/03/2026 09:17:12

9/10
Положительный момент:

"A home away from home. A lot of Zimbabwe accommodation is bad quality and over priced but this place is excellent. They have e multi channel TV decent WiFi in the lounge area. Reasonable breakfast included. Very nice staff"

Отрицательный момент:

Only the locations ten kilometres from the city. WiFi does not reach the last rooms very well. Everything else is prefect.

Y

Yuliia

23/04/2025 19:05:49

10/10
Положительный момент:

"Самый большой плюс это то что есть лифт ( он правда только для чемоданов) но и на этом супер. Бронировали 2 номера один был большой о просторный, второй очень маленький. Но мы проживали сути и это не имело для нас значения."

Отрицательный момент:

Aucun.

G

Galina

03/07/2023 04:19:58

10/10
Положительный момент:

"Здесь прекрасно все, единение с природой, удобства, прекрасные хозяева, чистота. действительно отдыхаешь, а по территории бегают разные животные. еще и завтрак включен вкусный! учтите только, что вьетнамский традиционный завтрак это мясной наваристый суп :)"

Отрицательный момент:

-

Y

Yuliia

01/03/2026 20:58:28

10/10
Положительный момент:

"Очень удобно добираться во все уголки Дахаба. Близко к морю, к базару, супер маркетам…"

Отрицательный момент:

Aucun.

L

Luiz

19/03/2026 13:33:43

10/10
Положительный момент:

"Excelente cordialidade da anfitriã, lugar muito bem arrumado e de ótima decoração da 🏠. Quanto excelente confortável. Cama e banheiro ótimo, voltarei em breve"

Отрицательный момент:

Gostaria de poder ficar mais dias . Tem muitas atividades de esportes no lago . E poder ficar tempo no ambiente. Quase igual estar em casa.

И

Ирина

20/06/2025 22:13:44

9/10
Положительный момент:

"Уютный номер с балконом, с видом на море. Через дорогу прекрасный пляж. Разнообразный европейский завтрак. Приятный ужин а ресторане виллы. Очень гостеприимный персонал."

Отрицательный момент:

Aucun.

P

Pablo

24/09/2024 13:36:02

10/10
Положительный момент:

"Había de todo, muy cerca, muy buena calidad precio. Muy buena disposición de dueño. Todo muy cómodo."

Отрицательный момент:

Nada, todo bien.

M

Maryna

09/03/2026 21:43:50

8/10
Положительный момент:

"Номер был убран, постельное чистое, четкие указания по заселению"

Отрицательный момент:

Судя по всему, предыдущие жильцы пренебрегали правилами и курили в номере, потому что если закрыть окно и зайти спустя пару часов, запах в номере неприятный Слышимость очень высокая, можно записать это в минусы, если бы не стоимость проживания, которая все может объяснить, просто нужно это учитывать, если вы вдруг ожидаете тишины в номере

M

Marat

26/12/2025 20:14:49

10/10
Положительный момент:

"Домашняя обстановка. Отличный завтрак. Свой паркин. Очень тихое место. До центра старого города на машине 13 минут."

Отрицательный момент:

Постельное бельё сильно уставшее.

I

Irina

09/02/2024 17:11:34

10/10
Положительный момент:

"Посада Стива, иначе говоря, гостевой дом, находится рядом с пляжем Эль Яке на Карибском побережье острова Маргарита. Очень колоритное, уютное и душевное место. Хозяин дома - Стив невероятно тактичный, добрый и внимательный к каждому гостю. Хозяева посады вложили в дом частичку своей души - здесь каждая деталь продумана до мелочей и несет в себе какую-то историю. Территория очень ухожена - много деревьев и кустов. Чисто. Номер имеет все необходимое для удобства (в том числе холодильник и фен). Завтраки изобилуют разнообразием, каждый день что-то новое (а порции просто огромнейшие). Очень рады, что остановились именно здесь для знакомства с островом."

Отрицательный момент:

Aucun.

D

Dian

28/12/2025 21:19:32

10/10
Положительный момент:

"Very clean, amazingly modern rooms and very friendly assistance"

Отрицательный момент:

Aucun.

K

Konstantin

21/10/2024 13:19:01

8/10
Положительный момент:

"Местоположение достаточно центральное, до площади 5 минут пешком. Отель хороший, комната большая, большой санузел, горячая вода есть и напор шикарный. Даже есть обогреватель, что несомненно плюс, ночи в Пуно холодные. Надо только женщине на ресепшен сказать, чтоб включила у себя рубильник. Тогда обогреватель будет работать. Парковка 7 соль, какой то частный двор, надо созваниваться через ресепшен. Нюанс: у отеля мало реально остановиться, если вы на машине. Движение в Пуно адовое, а улицы узкие, в одну машину. Поэтому, если есть место за 100-150 метров до отеля, то ставьте машину там и идите в отель узнать где парковка."

Отрицательный момент:

Редкий случай в Перу, когда персонал на ресепшен не приятный: доллар считала по очень завышенному курсу, пыталась настойчиво продать тур по Титикака, аргументируя тем, что на улице все агентства уже закрыты (нет, не закрыты, работают до 21:00). С утра была другая женщина - гораздо приятнее.

T

Tatyana

06/02/2026 11:23:32

9/10
Положительный момент:

"Удобное местоположение, есть кухня, тепло в январе, кровати не скрипят"

Отрицательный момент:

Aucun.

О

Ольга

21/10/2024 20:38:09

10/10
Положительный момент:

"Очень гостеприимный персонал! Удобное расположение! Комфортные условия в номере."

Отрицательный момент:

Aucun.

C

Chenxi

16/02/2026 10:30:46

10/10
Положительный момент:

"This hotel has a great location, being close to all the major attractions. Not only is it clean and tidy, but the hotel staff also provide excellent service."

Отрицательный момент:

Aucun.

K

Konstantin

12/04/2025 18:11:46

10/10
Положительный момент:

"Небольшой отель в южной части Лихтенштейна. 30 минут на автобусе до ближайшего швейцарского вокзала, полчаса на велосипеде и 20 минут на автобусе до Вадуца и Вадуцукого замка. Очень тихо. В выходные персонала нет, но вас заселят автоматически"

Отрицательный момент:

Так тихо, что даже страшно

P

Pablo

24/09/2024 13:36:02

10/10
Положительный момент:

"Había de todo, muy cerca, muy buena calidad precio. Muy buena disposición de dueño. Todo muy cómodo."

Отрицательный момент:

Nada, todo bien.

A

Anna

01/03/2025 07:07:16

10/10
Положительный момент:

"Уютный функциональный номер с балконом , вкусный завтрак (кроме кофе)) ), персонал помогал с покупкой всего необходимого : билеты на шары, на автобус. можно недорого постирать вещи. Удобная кровать. Рядом 2 маленьких магазина, чуть дальше побольше. Рядом одно кафе - выбор хороший и готовят вкусно. До остальных надо идти. Бесплатная вода в номере в красивых фирменных бутылочках. За такую цену все было супер. Благодарим. И очень надеемся, что в скором времени в страну вернутся туристы в полном объеме , ибо тур инфраструктура выглядит грустно , словно приехал в несезон и многое не работает."

Отрицательный момент:

Если прям придраться , то то, что на завтрак был кофе 3/1, простого черного с молоком не было (или персонал не смог понять , что он нужен и вместо кофе с молоком без сахара принесли тарелочку с сахаром))) Есть комары, берите с собой средства от них.

Все направления